Evaluaciones

Evaluaciones de clientes para CHELINO FASHION & LOVE T4 9/15 kg (34 uds)

CHELINO FASHION & LOVE T4 9/15 kg (34 uds)
6,30 / Paquete(s)
El precio incluye el IVA
Peso de entrega: 1,35 kg
1 unidad(es) = 0,19 €

Pañales Chelino F&L Talla 4 9/15 kg.

Paquete de 34 unidades.

Comprar pañales Chelino online. 

Todavía en existencias


¿Tiene alguna experiencia previa con este producto?

¡Nos interesa su opinión! Comparta su experiencia con otros clientes y evalúe este producto.
Nombre
Públicamente visible
 
Correo electrónico *
No está publicado

Puntos *
Asignar puntos.
 
¿Cómo evaluaría este producto? *
 
Sus experiencias con este producto
 
¿Qué nivel de detalle tiene su evaluación?

Información importante
Su opinión sólo se publicará aquí, y nos ayudará a mejorar la calidad de los artículos que ofrecemos.
No debe utilizar la función de opinión para publicar contenido de tipo comercial, político, pornográfico, obsceno, criminal, difamatorio o ilícito por algún otro motivo. La copia de opiniones que ya han sido publicadas en otros sitios está prohibida por ley. Nos reservamos el derecho a no publicar opiniones. Tiene derecho a revisar y corregir los datos que se han recopilado sobre usted, y a oponerse a que se procesen.
* Campos obligatorios
Número de evaluaciones: 5
Evaluación media: 4,4
No me ha gustado
de Anónimo el 22/03/2017
Mi experiencia no ha sido muy buena, con el pipi ningún problema pero con las caquitas he perdido el numero de veces que se han salido del pañal. No repetiré con esta marca seguiré con Freelife que van genial.
Muy buena calidad
de Anónimo el 16/03/2017
Excelente producto , envió rápido y lo mejor poder comprar por cajas .
excelente
de Anónimo el 18/02/2017
No produce olores raros. Buena capacidad de absorción, y rara vez se sale algo fuera del pañal. Estamos contentos con este producto.
Perfecto. Tanto producto como servicio
de Anónimo el 02/02/2016
Buen servicio
de Anónimo el 31/01/2016
Encantada con el trato y el servicio prestado. Los pañales genial como siempre, además poder comprarlos por cajas y que te los lleven a casa, fenomenal.